equip LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 türkis 10m

12,81 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Weniger als 10 auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • MA-68FD-A7EB
  • 4015867166826
  • equip

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
> Leistungsmerkmale: - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule... mehr
> Leistungsmerkmale:
- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
- Multimode
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
- Kabelfarbe: türkis
- Verpackung: polybag mit equip Sticker
- Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
- OM3=50/125µm

> Anschlusskabel
- Kabellänge: 10,0 m m

> Grundeigenschaften
- Farbe: Türkis
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "equip LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 türkis 10m"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Funktionen  
Anschluss 1 LC
Anschluss 2 ST
Geschlecht Männlich/Männlich
Lichtleitertyp OM3
Vollduplex Ja
Lochdurchmesser 50 µm
Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
Kabelfarbe Türkis
Mantelmaterial Raucharm halogenfrei (LSZH)
Einführungsverlust 0,5 dB
Kabel mode struktur Multi-Modus
Temperaturbereich in Betrieb -20 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 80 °C
RoHS-Kompatibel Ja
REACH Zustimmung Ja
Gewicht & Abmessungen  
Kabellänge 10 m
Zuletzt angesehene Artikel