1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
StarTech.com
StarTech.com HP J9150D kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-SR
StarTech.com HP J9150D kompatibles SFP+...
10 Gbit/s | Multimode | LC | 300m | Lebenslange Garantie Der J9150D-ST ist ein HP J9150D -kompatibles Glasfaser SFP+-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit HP Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und getestet wurde....
72,40 €

Wareneingang wird erwartet

StarTech.com
StarTech.com MSA-konformes SFP Transceiver-Modul – 1000Base-BX (Downstream)
StarTech.com MSA-konformes SFP...
1 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie Der 10056-ST ist ein MSA-konformer Upstream Glasfaser SFP-Transceiver, der mit 10056H-ST von StarTech.com verbunden werden kann. Er wurde für den Einsatz mit...
68,99 €

Mehr als 20 auf Lager

StarTech.com
StarTech.com Extreme Networks 10052 kompatibles SFP Transceiver-Modul – 1000Base-LX
StarTech.com Extreme Networks 10052 kompatibles...
1 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie Der 10052-ST ist ein Extreme Networks 10052-kompatibles Glasfaser SFP-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Extreme Networks Marken-Switches und -Routern entwickelt,...
49,93 €

Mehr als 10 auf Lager

StarTech.com
StarTech.com MSA-konformes SFP Transceiver-Modul – 1000Base-BX (Upstream)
StarTech.com MSA-konformes SFP...
1 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie Der 10056H-ST ist ein MSA-konformer Downstream Glasfaser SFP-Transceiver, der mit 10056-ST von StarTech.com verbunden werden kann. Er wurde für den Einsatz mit...
72,40 €

Wareneingang wird erwartet

StarTech.com
StarTech.com Extreme Networks 10051 kompatibles SFP Transceiver-Modul – 1000Base-SX
StarTech.com Extreme Networks 10051 kompatibles...
1 Gbit/s | Multimode | LC | 550m | Lebenslange Garantie Der 10051-ST ist ein Extreme Networks 10051-kompatibles Glasfaser SFP-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Extreme Networks Marken-Switches und -Routern entwickelt,...
49,93 €

Mehr als 20 auf Lager

StarTech.com
StarTech.com HP 455886-B21 kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-LR
StarTech.com HP 455886-B21 kompatibles SFP+...
10 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie Der 455886-B21-ST ist ein HP 455886-B21-kompatibles Glasfaser SFP+-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit HP Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und...
115,24 €

Wareneingang wird erwartet

StarTech.com
StarTech.com HP 455889-B21 kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-LRM
StarTech.com HP 455889-B21 kompatibles SFP+...
10 Gbit/s | Multimode | LC | 200m | Lebenslange Garantie Der 455889-B21-ST ist ein HP 455889-B21-kompatibles Glasfaser SFP+-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit HP Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und getestet...
180,15 €

Wareneingang wird erwartet

StarTech.com
StarTech.com MSA-konformes SFP Transceiver-Modul – 1000Base-BX (Downstream)
StarTech.com MSA-konformes SFP...
1 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie Der 10057-ST ist ein MSA-konformer Upstream Glasfaser SFP-Transceiver, der mit 10056H-ST von StarTech.com verbunden werden kann. Er wurde für den Einsatz mit...
58,56 €

Mehr als 10 auf Lager

StarTech.com
StarTech.com MSA-konformes SFP Transceiver-Modul – 1000Base-BX (Upstream)
StarTech.com MSA-konformes SFP...
1 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie Der 10057H-ST ist ein MSA-konformer Downstream Glasfaser SFP-Transceiver, der mit 10057-ST von StarTech.com verbunden werden kann. Er wurde für den Einsatz mit...
60,27 €

Mehr als 10 auf Lager

StarTech.com
10070H COMPATIBLE
10070H COMPATIBLE
72,40 €

Mehr als 10 auf Lager

StarTech.com
StarTech.com HP 747698-B21 kompatibles QSFP Transceiver-Modul – 40GBase-SR4
StarTech.com HP 747698-B21 kompatibles QSFP...
40 Gbit/s | Multimode | MPO | 400m | Lebenslange Garantie Der 747698-B21-ST ist ein HP 747698-B21-kompatibles Glasfaser QSFP-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit HP Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und getestet...
260,99 €

Wareneingang wird erwartet

StarTech.com
StarTech.com Arista Networks SFP-10G-LR kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-LR
StarTech.com Arista Networks SFP-10G-LR...
10 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie Der AR-SFP-10G-LR-ST ist ein Arista Networks SFP-10G-LR-kompatibles Glasfaser SFP+-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Arista Networks Marken-Switches und -Routern...
111,27 €

Mehr als 10 auf Lager

StarTech.com
StarTech.com Arista Networks SFP-10G-SRL kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-SRL
StarTech.com Arista Networks SFP-10G-SRL...
10 Gbit/s | Multimode | LC | 300m | Lebenslange Garantie Der AR-SFP-10G-SR-ST ist ein Arista Networks SFP-10G-SR-kompatibles Glasfaser SFP+-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Arista Networks Marken-Switches und -Routern...
68,99 €

Mehr als 10 auf Lager

StarTech.com
StarTech.com HP 720187-B21 kompatibles QSFP Transceiver-Modul – 40GBase-SR4
StarTech.com HP 720187-B21 kompatibles QSFP...
40 Gbit/s | Multimode | MPO | 150m | Lebenslange Garantie Der 720187-B21-ST ist ein HP 720187-B21-kompatibles Glasfaser QSFP-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit HP Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und getestet...
213,29 €

Wareneingang wird erwartet

StarTech.com
StarTech.com Arista Networks SFP-10G-SR kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-SR
StarTech.com Arista Networks SFP-10G-SR...
10 Gbit/s | Multimode | LC | 100m | Lebenslange Garantie Der AR-SFP-10G-SRL-ST ist ein Arista Networks SFP-10G-SRL-kompatibles Glasfaser SFP+-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Arista Networks Marken-Switches und -Routern...
68,99 €

Mehr als 10 auf Lager

StarTech.com
StarTech.com Arista Networks SFP-1G-LH kompatibles SFP Transceiver-Modul – 1000Base-LH
StarTech.com Arista Networks SFP-1G-LH...
1 Gbit/s | Single Mode | LC | 40 km | Lebenslange Garantie Der AR-SFP-1G-LH-ST ist ein Arista Networks SFP-1G-LH-kompatibles Glasfaser SFP-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Arista Networks Marken-Switches und -Routern...
89,57 €

Wareneingang wird erwartet

StarTech.com
StarTech.com Arista Networks SFP-1G-LX kompatibles SFP Transceiver-Modul – 1000Base-LX
StarTech.com Arista Networks SFP-1G-LX...
1 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie Der AR-SFP-1G-LX-ST ist ein Arista Networks SFP-1G-LX-kompatibles Glasfaser SFP-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Arista Networks Marken-Switches und -Routern...
46,50 €

Mehr als 10 auf Lager

StarTech.com
StarTech.com Arista Networks SFP-1G-T kompatibles SFP Transceiver-Modul – 10/100/1000Base-TX
StarTech.com Arista Networks SFP-1G-T...
1 Gbit/s | Kupfer | RJ-45 | 100m | Lebenslange Garantie Der AR-SFP-1G-T-ST ist ein Arista Networks SFP-1G-T-kompatibles Kupfer SFP-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Arista Networks Marken-Switches und -Routern entwickelt,...
68,99 €

Mehr als 10 auf Lager

StarTech.com
StarTech.com Arista Networks SFP-1G-SX kompatibles SFP Transceiver-Modul – 1000Base-SX
StarTech.com Arista Networks SFP-1G-SX...
1 Gbit/s | Multimode | LC | 550m | Lebenslange Garantie Der AR-SFP-1G-SX-ST ist ein Arista Networks SFP-1G-SX-kompatibles Glasfaser SFP-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Arista Networks Marken-Switches und -Routern entwickelt,...
46,50 €

Mehr als 10 auf Lager

StarTech.com
StarTech.com Citrix EG3B0000087 kompatibles SFP Transceiver-Modul – 10/100/1000Base-TX
StarTech.com Citrix EG3B0000087 kompatibles SFP...
1 Gbit/s | Kupfer | RJ-45 | 100m | Lebenslange Garantie Der EG3B0000087-ST ist ein Citrix EG3B0000087-kompatibles Kupfer SFP-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Citrix Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und...
74,10 €

Wareneingang wird erwartet

StarTech.com
StarTech.com Citrix EG3C0000086 kompatibles SFP Transceiver-Modul – 1000Base-SX
StarTech.com Citrix EG3C0000086 kompatibles SFP...
1 Gbit/s | Multimode | LC | 550m | Lebenslange Garantie Der EG3C0000086-ST ist ein Citrix EG3C0000086-kompatibles Glasfaser SFP-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Citrix Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und...
48,21 €

Mehr als 10 auf Lager

StarTech.com
StarTech.com Citrix EW3A0000710 kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-SR
StarTech.com Citrix EW3A0000710 kompatibles...
10 Gbit/s | Multimode | LC | 300m | Lebenslange Garantie Der EW3A0000710-ST ist ein Citrix EW3A0000710-kompatibles Glasfaser SFP+-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Citrix Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und...
68,99 €

Wareneingang wird erwartet

StarTech.com
StarTech.com Citrix EW3B0000710 kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-SR
StarTech.com Citrix EW3B0000710 kompatibles...
10 Gbit/s | Multimode | LC | 300m | Lebenslange Garantie Der EW3B0000710-ST ist ein Citrix EW3B0000710-kompatibles Glasfaser SFP+-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Citrix Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und...
68,99 €

Wareneingang wird erwartet

StarTech.com
StarTech.com Citrix EW3A0000711 kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-LR
StarTech.com Citrix EW3A0000711 kompatibles...
10 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie Der EW3A0000711-ST ist ein Citrix EW3A0000711-kompatibles Glasfaser SFP+-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Citrix Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert...
111,27 €

Wareneingang wird erwartet

1 von 11
Zuletzt angesehen