1 von 143
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
LevelOne VDS-1202 VDSL Ethernet Konverter
LevelOne VDS-1202 VDSL Ethernet Konverter
229,48 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
TP-Link Deco M3W AC1200 Whole-Home WLAN Access Point
TP-Link Deco M3W AC1200 Whole-Home WLAN Access...
Stecken Sie das WLAN-Mesh-Erweiterungsgerät Deco M3W in die Steckdose und verstärken Sie das WLAN-Signal in zuvor unerreichte oder schwer zu verkabelnden Bereichen um eine bessere Empfangsqualität in Keller oder Dachgeschoss zu erzielen....
54,90 € *

Wareneingang wird erwartet

-13
NEU
3X AC3000 WLAN BUSINESS AP
3X AC3000 WLAN BUSINESS AP
670,49 € * 766,37 € *

Mehr als 10 auf Lager

-14
NEU
Netgear M4500-32C Managed L2/L3/L4 10G Ethernet (100/1000/10000) Schwarz 1U
Netgear M4500-32C Managed L2/L3/L4 10G Ethernet...
NETGEAR M4500-32C Managed Switch Managed Switch mit 32 Anschlüssen (40/50 / 100G) Da Pro AV-over-IP-Systeme immer größer werden, ist eine neue Switch-Klasse auf den Markt gekommen. Die SDVoE-fähigen 100G- und 10G-Ethernet-M4500-Switches...
17.670,24 € * 20.490,18 € *

Weniger als 10 auf Lager

NEU
Lenovo CE0128TB Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz 1U Power over Ethernet (PoE)
Lenovo CE0128TB Managed L2/L3 Gigabit Ethernet...
Lenovo CE0128TB. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24, Anzahl an installierten SFP Modulen: 4,...
747,20 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
Lenovo CE0152TB Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz 1U Power over Ethernet (PoE)
Lenovo CE0152TB Managed L2/L3 Gigabit Ethernet...
Lenovo CE0152TB. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48, Anzahl an installierten SFP Modulen: 4,...
1.032,05 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
Zyxel VMG3925-B10C VDSL2 AC WLAN Modem Router Combo WAN
Zyxel VMG3925-B10C VDSL2 AC WLAN Modem Router...
Die VMG3925-B Serie Dual-Band WLAN AC/N VDSL2 Combo WAN Gigabit Gateway von Zyxel bietet schnellen VDSL-Internetzugang, um die weltweiten Marktanforderungen für Multi-Play-Dienste zu erfüllen. Mit dem eingebauten 3x3 802.11ac WLAN, mit...
114,99 € *

Wareneingang wird erwartet

-12
NEU
M4500-48FX8C PSU
M4500-48FX8C PSU
551,10 € * 625,34 € *

Wareneingang wird erwartet

-13
NEU
M4300 MANAGED SWITCH
M4300 MANAGED SWITCH
2.305,18 € * 2.661,05 € *

Weniger als 10 auf Lager

-12
NEU
24-P.T GB ETH UNMGD POE+ SWITC
24-P.T GB ETH UNMGD POE+ SWITC
379,98 € * 431,08 € *

Mehr als 10 auf Lager

NEU
WLAN Controller für 64-512AP
WLAN Controller für 64-512AP
4.421,88 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
ASUS RT-AX58U WLAN-Router Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Gigabit Ethernet
ASUS RT-AX58U WLAN-Router Dual-Band (2,4 GHz/5...
ASUS RT-AX58U. WAN-Verbindungstyp: RJ-45. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax), WLAN Datentransferrate (max.): 2402 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Netzstandard: IEEE...
222,56 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
ASUS RT-AX56U WLAN-Router Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Gigabit Ethernet Schwarz
ASUS RT-AX56U WLAN-Router Dual-Band (2,4 GHz/5...
ASUS RT-AX56U. WAN-Verbindungstyp: RJ-45. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax), WLAN Datentransferrate (max.): 1200 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Netzstandard: IEEE...
176,19 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
StarTech.com HP J9150D kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-SR
StarTech.com HP J9150D kompatibles SFP+...
10 Gbit/s | Multimode | LC | 300m | Lebenslange Garantie Der J9150D-ST ist ein HP J9150D -kompatibles Glasfaser SFP+-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit HP Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und getestet wurde....
72,40 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
StarTech.com MSA-konformes SFP Transceiver-Modul – 1000Base-BX (Downstream)
StarTech.com MSA-konformes SFP...
1 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie Der 10056-ST ist ein MSA-konformer Upstream Glasfaser SFP-Transceiver, der mit 10056H-ST von StarTech.com verbunden werden kann. Er wurde für den Einsatz mit...
68,99 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
StarTech.com Extreme Networks 10052 kompatibles SFP Transceiver-Modul – 1000Base-LX
StarTech.com Extreme Networks 10052 kompatibles...
1 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie Der 10052-ST ist ein Extreme Networks 10052-kompatibles Glasfaser SFP-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Extreme Networks Marken-Switches und -Routern entwickelt,...
49,93 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
StarTech.com MSA-konformes SFP Transceiver-Modul – 1000Base-BX (Upstream)
StarTech.com MSA-konformes SFP...
1 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie Der 10056H-ST ist ein MSA-konformer Downstream Glasfaser SFP-Transceiver, der mit 10056-ST von StarTech.com verbunden werden kann. Er wurde für den Einsatz mit...
72,40 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
StarTech.com Extreme Networks 10051 kompatibles SFP Transceiver-Modul – 1000Base-SX
StarTech.com Extreme Networks 10051 kompatibles...
1 Gbit/s | Multimode | LC | 550m | Lebenslange Garantie Der 10051-ST ist ein Extreme Networks 10051-kompatibles Glasfaser SFP-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Extreme Networks Marken-Switches und -Routern entwickelt,...
49,93 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
StarTech.com HP 455886-B21 kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-LR
StarTech.com HP 455886-B21 kompatibles SFP+...
10 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie Der 455886-B21-ST ist ein HP 455886-B21-kompatibles Glasfaser SFP+-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit HP Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und...
115,24 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
StarTech.com HP 455889-B21 kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-LRM
StarTech.com HP 455889-B21 kompatibles SFP+...
10 Gbit/s | Multimode | LC | 200m | Lebenslange Garantie Der 455889-B21-ST ist ein HP 455889-B21-kompatibles Glasfaser SFP+-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit HP Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und getestet...
180,15 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
StarTech.com MSA-konformes SFP Transceiver-Modul – 1000Base-BX (Downstream)
StarTech.com MSA-konformes SFP...
1 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie Der 10057-ST ist ein MSA-konformer Upstream Glasfaser SFP-Transceiver, der mit 10056H-ST von StarTech.com verbunden werden kann. Er wurde für den Einsatz mit...
58,56 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
StarTech.com MSA-konformes SFP Transceiver-Modul – 1000Base-BX (Upstream)
StarTech.com MSA-konformes SFP...
1 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie Der 10057H-ST ist ein MSA-konformer Downstream Glasfaser SFP-Transceiver, der mit 10057-ST von StarTech.com verbunden werden kann. Er wurde für den Einsatz mit...
60,27 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
10070H COMPATIBLE
10070H COMPATIBLE
72,40 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
StarTech.com HP 747698-B21 kompatibles QSFP Transceiver-Modul – 40GBase-SR4
StarTech.com HP 747698-B21 kompatibles QSFP...
40 Gbit/s | Multimode | MPO | 400m | Lebenslange Garantie Der 747698-B21-ST ist ein HP 747698-B21-kompatibles Glasfaser QSFP-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit HP Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und getestet...
260,99 € *

Wareneingang wird erwartet

1 von 143
Zuletzt angesehen